iClinic

26 марта 2024, отредактирован
МА
Малика Алькибаева2 отзыва
25 марта 2024
Здравствуйте! На ресепшене есть менеджер Дарья, по хамски и высокомерно разговаривает с пациентами. Складывается впечатление, что мы ей должны что то, но не понятно что. В клинике на ресепшене выдают документ, под названием "Информационное добровольное согласие пациента на обследование и лечение у врача", который Дарья заставляет подписывать, при этом угрожает, что мы не пройдем дальше на приём к врачу пока не подпишем данный лист. Казалось бы добровольное согласие должно быть, но на деле принудительное. Старший менеджер Елена, в телефонном разговоре нам сказала, что Дарья делает свою работу. Мы поняли, что у Дарьи обязанность пациентов клиника заставлять подписывать данный бланк, даже если идёшь на консультацию к врачу без инвазивного вмешательства со стороны врачей. Очень хочется, что бы вышестоящие органы обратили внимание на данный бланк, дали оценку по прописанным требованиям к пациентам в данном бланке на соответствие закона "О здоровье народа и системе здравоохранения".
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Мангилик Ел, 371 этаж
Есиль район, Астана, Z05M7E3
iClinic – современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает медицинскую помощь по лучшим международным стандартам.

Наши преимущества:

- ведущие врачи столицы, имеющие большой стаж работы и проходившие многочисленные курсы обучения за рубежом;

- оборудование экспертного класса от лучших мировых брэндов, соединяющее в себе комфорт, безопасность для пациента и высокую диагностическую и лечебную эффективность;

- применение достижений генетической медицины, прогнозирование заболеваний и своевременное лечение;

- удобные цифровые сервисы для наших пациентов;

- строжайший инфекционный контроль, постоянное обеззараживание воздуха внутри клиники;

Для нас важно, чтобы каждый пациент пожелал к нам вернуться!

РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ.

❌❌❌ МЫ НЕ ОКАЗЫВАЕМ:
-Услуги по компьютерной томографии