• Время работы

рекламно-производственная компания
Наружная реклама. Полиграфия. Брендированная сувенирная продукция — реклама
QAZAQ JARNAMA
рекламное агентство
Все виды наружной рекламы. Выезд на замеры бесплатно, гарантия! — реклама

Полиграфия
DM
Dana Muslimova5 отзывов
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Dana, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите ещё.
СШ
VN
Vladimir Nesterenko4 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Vladimir, здравствуйте, благодарим вас, что оценили 💛 Были рады помочь 🙏🏼обращайтесь и Вам сделаем вкусную скидку!
BZ
Bakhyt Zh.2 отзыва
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Bakhyt, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше!
АУ
Ардак Уркумбаева1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Ардак! Большое спасибо, что оценили! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
DK
КК
Каныбек Карсыбаев2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ИИ
Илья Иванов3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё!
s
samira1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Samira. Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками!
ММ
Мира М11 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Мира, за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕН
Ерлик Нуржанов1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ерлик. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите в гости ещё 🤗
Улица Нуртас Ондасынов, 382 этаж2 филиала
Шубар м-н, Есиль район, Астана