Пятое колесо

3.6
EY
Ekaterina Yurinoff3 отзыва
18 мая 2024
Ранее являлись постоянными гостями этого когда-то замечательного ресторана. В последний раз были в пятом колесе наверное около года назад, тогда то и поняли, что это был последний наш визит в это место... Но так сложилось, что в среду 15.05 этого года вечером мы решили встретиться с друзьями именно здесь, т к нам важно было посидеть в тихом месте, без громкой музыки (у друзей малыш 7 мес), мы сели на 2 этаже в зале прованс. По еде особо претензий нет, что-то было вкусно, что-то средне, подача блюд была довольно быстрой. Вызвали негодование чесночные гренки к пиву. Это выглядело как огромная куча чёрного пересушеного хлеба в виде кубиков, натертая чесноком, на которую сверху вывалили кучку обжаренного сухого бекона, на вкус было так же сухо как и выглядело. Кофе был просто ужасен, он имел горько-кислый вкус очень пережаренных зёрен. Пить его не стали. Официант, имени не знаю, она не представилась, предложила добавить сахар... - смешно🤣 Мы отказались от него и заказали другой кофе, официант тут же добавила, что удалять из счета горький кофе она не будет (очень клиентоориентированно👍) НО! Самое главное, весь вечер (мы были в ресторане часа 3) мы сидели с грязными тарелками на столе. Наш официант и другие работники проходили мимо нас раз 50, но все дружно делали вид, что ничего не видят. Или так и должно быть?! Я даже, чисто ради интереса, поставила одну грязную тарелку на соседний свободный стол, и о чудо! Оттуда её мигом убрал просто проходящий мимо официант. Но наш же стол так и остался нетронутым... Больше мы не придём.
СС
Здание
Славского, 30
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Каменный ручей, представительство
Комфортный отдых в новом парк-отеле у озера в предгорьях Алтая
Встреча у реки, ресторан
Русская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Детский уголок • Паста • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Кофе с собой
Биршале, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Проведение банкетов • До 100 мест • Паста • Салаты • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi
Beaver, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Живая музыка • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Своя пивоварня • Чай с собой • Wi-Fi
Мишель, ресторан
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Панорамный вид • Проведение банкетов • Доставка • Wi-Fi