Областной детский санаторий

Санатории / Профилактории
Aйнара Акынова36 отзывов
20 февраля 2024
Посвящается родителям которые хотят отдать сюда детей Это место учит самостоятельности,дисциплине,адаптации и в этом месте перестаешь быть избалованным Отдыхала тут апрель 2013,2015,2016 Всегда была в группе у Амины Ш. Самый добрый,отзывчивый человек. 2 раза спасала меня от приступов астмы. Хотелось бы ее увидеть или узнать работает ли еще? Учат нормально, не отстала от школьной программы. Здесь кормят по графику и по нормам которые требуются ребенку по возрасту(ребенок начал питаться правильно и по часам конечно от непривычки будет сначала голоден ибо дома перекармливаете). Ребенок без телефона до вечера и вечером дают на час разве это не классно? Он не сидит целыми днями перед экраном, а проживает реальную жизнь со сверстниками 24/7 Целый месяц ваш ребенок будет в кругу сверстников от 15-30 человек+ учёба с дз+ лечение + мероприятия +уроки музыки+ нормальный режим сна, досуг детей расписан на месяц. В 2013 я тоже жаловалась первые дни и хотела домой(я страшно избалованная была.Родители все равно оставили),но пару дней адаптации и всё супер,все со слезами прощаются и хотят снова вернуться. Сейчас мне 23 и хочу вернуться в то беззаботное время. Мне нравилось то,что были абсолютно разные дети(с особенностями,с аулов,с многодетных,без родителей и тд) и никто никого не принижал все жили дружно.
ШС
8 декабря 2023
Sr
Shark rusoid9 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
с в 2007 по 2014 год раз 16 был в этом санатории, кто пишет что плохо кормят. Пифан с кулака а лучше с ноги! я там вырос и все воспитатели были хорошими, да бывало дети попадались разные. Буллинг был но в любом коллективе если не повезло это происходит, именно там я понял что такое дисциплина, именно там я научился разделять добро от зла, именно там я понял что те люди которые не желали тебе зла воспитали в тебе человека. Я очень рад что это место работает и до сих пор кого то радует. По поводу кормления, если ты попросишь добавки тебе никогда не откажут и если ты хочешь есть ты будешь есть и много. я там боролся с болезнью которая не позволяла мне расти и правильный режим сна, отдыха и лечение дали плоды. Дорогие врачи и персонал не слушайте никого, вы те люди которые воспитали и среди них очень много хороших людей. 100 лет жизни вам и здоровья всем близким. P.S. я не понимаю зачем вы тогда отдаёте туда своих не послушных детей, разбалованных и совершенно которые не хотят оставаться без своих родителей.( это не проблема поколения если что) я уверен современные дети могут получить удовольствие от порядка, если бы каждый человек соблюдал режим как тут мы бы жили в 100 раз лучше чем сейчас.
Apple User1 отзыв
30 января 2023, отредактирован
Санаторий Берёзка2 мин150 м
Улица Ермекова, 87
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M9F4
Ежедневно с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
СОЛНЕЧНЫЙ, представительство в городе
Бесплатная реабилитация по порталу за счёт средств ОСМС
РекламаЛицензия № 654389. РК.
Карагандинский областной высший сестринский колледж
Карагандинский высший медицинский интерколледж
Арман, санаторий-профилакторий