Чайка

3.9
SK
SLR Kzcoller9 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Мы были крайне разочарованы качеством обслуживания на ресепшене в этом отеле. Персонал Кристина проявила непрофессионализм и неадекватное поведение. Во-первых, мы предупредили о необходимости продления нашего номера оплатили еще на неделю, но как они получили оплату звонят через 30 минут и поставила перед фактом что что наш номер уже был отдан другим гостям. Персонал Кристина даже не попыталась найти решение этой проблемы и стал ставить нас перед фактом освободить номер. Кроме того, мы были шокированы тем, как персонал предоставил нам недостоверную информацию и даже лживо утверждал, что якобы мы не говорили что мы не будем продлевать, хотя живем уже больше 20 дней. Это поведение неприемлемо и демонстрирует недостаток профессионализма. Сомневаюсь что хорошие отзывы написали сами. Рекомендации для отеля: Мы надеемся, что отель примет меры для улучшения своего обслуживания на ресепшене и обучит свой персонал профессиональному и этичному поведению. Кроме того, мы призываем отель провести аудит своих отзывов и действительно принять во внимание мнения своих гостей. Мы больше не планируем останавливаться в этом отеле и не рекомендуем его другим путешественникам.
ВК
АШ
Александр Шипилов7 отзывов
4 сентября 2023

Гостиница "Чайка"

Мемориальные доски установлены в 1962-63 годах. Текст надписей на досках. 1. «В этом здании 19-22 июня 1963 года жила после приземления первая в мире женщина летчик-космонавт, пилотировавшая космический корабль «Восток-6» В.В. Терешкова». 2. «В этом здании 15-17 августа 1962г жили после приземления летчики-космонавты Герой Советского союза, пилотировавшие корабли первого в мире группового полета «Восток-3» и «Восток-4» Андриян Григориевич Николаев и Павел Романович Попович» . Доски из мраморной плиты.
Пожить
Проживание от 23000 тнг.3 звезды36 номеров
Бани / Сауны
Час 10000 тнг.До 10 человек
Конференц-залы
До 150 человек
Медучилище5 мин450 м
Улица Мичурина, 11а
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01Y8X2
ASTIKA, гостиничный комплекс
Отдельный вход в номера, крытая индивидуальная парковка для клиентов
AS Inn Hotel, гостиничный комплекс
Завтрак • Сауны • Прачечная • Час 7500 тнг. • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Park Hotel, гостиница
Проживание от 30000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • 12 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Ар Нуво, гостиничный комплекс
Проживание от 26000 тнг. • Прачечная • Час 13000 тнг. • До 4 человек • Финская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Метелица, гостиничный комплекс
Атмосфера ресторана подарит вам душевность и теплоту!