Играйка

СС
Сакен Смагулов1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Сакен, за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 💛
nl
narumi li1 отзыв
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Narumi. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Рады сотрудничеству. Обязательно выразим благодарность за отличную работу Еве.
ЖН
Женя Носенко1 отзыв
2 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Женя, добрый день, спасибо большое за добрые слова!!! Рады были вам помочь 😉
км
кристина м2 отзыва
2 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Ждём вас вновь ❤
Абай Садирбаев5 отзывов
19 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Абай добрый день! Скажите пожалуйста что вы заказывали? Если есть чек покупки приложите пожалуйста.
ВП
11 сентября 2023, официальный ответ
Aset, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Будем ждать вас снова 🌸
Магазин Турист1 мин100 м
Гульдер 1-й микрорайон, ст3а4 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00G5D1
Волшебный мир детских товаров!
У нас большой ассортимент:
  • товары для новорождённых (ванночки, бутылочки, соски-пустышки, «кенгуру» и многое другое);
  • детская мебель (кроватки, стульчики, столики, комоды);
  • детский транспорт (коляски, санки, велосипеды, самокаты);
  • игрушки;
  • развивающие товары (наборы для творчества, настольные игры, книги);
  • одежда и обувь.
Также наши товары вы можете приобрести в Kaspi*-магазине.