Поликлиника №5 г. Караганды

КГП Поликлиника №5 г. Караганды
SZ
Sladkaya Zhizn6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Лечилась у гинеколога. Говорю,что болит правая сторона. Она,нет левая, просто дает на право. Типа лечила. Через 2недели кровит. Прихожу к ней на прием, ждала 2 часа в очереди. Она удивлённо "а че вы пришли,вы же недавно были". Я объясняю, что кровит, живот стал огромный и правая сторона очень сильно болит. На что она ответила, я не могу сейчас вас принчть без записи. А я уже еле на ногах стою. Ок. Дайте направление на узи. Она,нам на месяц 15узи дают бесплатно,их уже нет. Хорошо,пройду платно, посмотрите потом? Ну внизу узнайте есть узи. Сходила, говорт платного нет,у них там что-то не работает. Возвращаюсь к своему врачу,говорю что в другой поликлинике пройду узи,примит? Говорит, что с другой клиники узи принимать не будет. На вопрос,что мне сейчас делать, сказала незнаю даже. Пошла в частную,записи не было,но приняли,посмотрели,назначили лечение. И действительно правая сторона. Там творилась жесть. И лечение было совсем другое, не то что в этой поликлинике назначили. Потратила прилично,но главное все хорошо. Вопрос: за что мы перечисляем мы мед.страховку если эти же врачи незнают что делать хотя бы В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕРАПЕВТА. ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР. И К ДЕТЯМ И К ВЗРОСЛЫМ 👍
ШШ
ШБМ ШБМ6 отзывов
19 апреля 2024
ОД
Омарбеков Даулет67 отзывов
12 марта 2024
Поликлиника №52 мин250 м
Улица Муканова, ст5/4
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M04C4F4
5 этажей
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
Гиппократ, детский консультативно-диагностический центр
Продолжаем прикрепление населения по свободному выбору!
Записаться на приём
Поликлиника №15
Здоровье пациента — забота каждого из нас!
Поликлиника №3 г. Караганды
Многопрофильная больница им. профессора Х.Ж. Макажанова
УЗИ • Рентген • КТ • ЭКГ • Колоноскопия • Спирография • ЭЭГ • ЭНМГ • Индивидуальный психолог для взрослых • Прицельный снимок зуба
Диацент, клиника
Приём ведёт Фоменко Юрий Михайлович, онкогинеколог