VITAVET

Ветеринарный центр
Всегда рады прийти на помощь вашим четвероногим друзьям!
РекламаТОО VITAVET
вл
в л а д2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время и приятный отзыв. Рыжуле крепкого здоровья😊
DA
Dmitriy Artouz2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
РС
Римма Самохвалова1 отзыв
18 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Римма. Спасибо вам, что выбрали нас! Всегда рады помочь.
ЯЯ
Доброго дня, Валерия, спасибо вам за приятный отклик 🔥
ЭК
Эльмира Кондикова2 отзыва
15 февраля 2024
Гирина Виктория Александровна спасла мою собачку. Пусть это будет как заголовок. А история началась с того, что собака просто расчесывала мордочку и глаза. Конечно, я подумала, что это аллергия. Отвезла в ветеринарную клинику (не буду указывать название), но лучше бы я этого не делала. Назначили лечение, и мне казалось, что вот - вот все будет в порядке. При этом собака продолжала расчесывать мордочку. И наступил следующий сигнал: через 2 дня она перестала есть, а на следующий день просто не вставала с лежанки. Активности -0. Сигнал SOS, можно сказать. Привезла я ее в полумертвом состоянии. Она мало реагировала на мои действия. По счастливой случайности попали к Виктории Александровне, во-первых был неправильно поставлен диагноз, как оказалось. Во- вторых, исходя из первого пункта, лечение было не то. Врач назначила новое лечение. При этом, я была с ней на связи, очень было страшно за любимого питомца. И случилось счастье, на следующий день собака поела, и вообще начала чуть активнее себя вести! Понятное дело, что через неделю мой пушистик была активной, радовалась жизни и вообще, дарила любовь! Лечение заняло немало времени, Виктория Александровна, как я уже ранее сказала, была на связи, и периодически корректировала лечение. При этом мы приезжали в клинику, как только она назначала прием. Надеюсь, теперь понятно, почему такой заголовок. Низкий поклон всем сотрудникам клиники, и отдельно нашему врачу! Теперь по всем вопросам только к ней! Фото прилагаю!
16 февраля 2024, официальный ответ
Эльмира, здравствуйте, огромное спасибо за доверие 🤗 Очень рады, что оценили 💛
Арсен Башеев3 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏
Ветеринарные услуги
Доступность
Церковь6 мин600 м
Улица Гапеева, 1а
Кунгей м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M01K3D6
В центре VITAVET оказываются услуги: терапия, хирургия, травматология, стоматология, акушерство, вакцинация, косметологические операции, имеется высококачественное оборудование для диагностики и лечения, рентген, УЗИ, ЭКГ, имеется собственная лаборатория.

Квалифицированные и чуткие специалисты, настоящие профессионалы своего дела.

Всесторонняя и высокоточная диагностика любых заболеваний на базе собственного диагностического центра.

Ветеринарная клиника VITAVET проводит все виды хирургических вмешательств.

Круглосуточный стационар для животных, где их ждёт забота, уход и необходимое лечение.

Доступные и прозрачные цены на услуги, скидки постоянным клиентам.