Флори Анна

Цветочный магазин
Дарим 10 000 тенге на покупку цветов*
Реклама*1–29.02.24, подробности уточняйте у продавцов.
ЖН
30 мая 2024, отредактирован
МА
Марат Арсенов1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Марат, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏
НС
Наталья Сачко1 отзыв
Здравствуйте, Наталья, спасибо за ваш отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🤗
RO
Ruslan Orazalin3 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Ruslan. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём снова!
АУ
Асем Умурзакова6 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Асем, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать ❤
AY
Azamat Yerzhanov14 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы старались.
SE
Sabina Erzhanova1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Sabina, за высокую оценку 🔥 Рады работать для вас!
НО
Наталья Охримчук2 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
ЕG
Ера Google1 отзыв
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ера! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будьте здоровы.
Ассортимент
Драмтеатр1 мин90 м
Улица Баймагамбетова, 1621 этаж2 филиала
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Миссия нашей компании — помочь людям выразить свои эмоции и чувства с помощью безупречных букетов и композиций, которые приятно подарить и приятно получить.
Наши клиенты ценят нас:
  • за высокий профессионализм флористов;
  • свежесть цветов;
  • широкий ассортимент;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • приятные цены;
  • быструю доставку по Костанаю и Костанайской области;
  • фото букета перед отправкой.
Подпишем бесплатную открытку от вашего имени.
Мы работаем с цветами со всего мира! Наши флористы постоянно обучаются и обладают тонким вкусом и креативным мышлением, создают настоящие шедевры из цветов. В качестве приятного дополнения к букету вы можете выбрать сладости, мягкую игрушку, воздушные шары или открытку.