Baby Smile

Детская стоматология
Более 5000 успешных операций под наркозом! Детская стоматология
РекламаЛицензия № 17015762 от 11.09.17 выдана Управлением здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны.
Айзада Кошаева5 отзывов
9 марта 2024
У кого есть дети, родители должны быть всегда быть на готове . Но когда заболел зуб , решение нужно принимать взвешенно , это ответственность . И очень высокая по планке ответственность. Боль была терпима, и мы приняли решение : что если если уже лечить зубки, то все. Чтобы после, ребенку не приносил дискомфорт боль в зубах. Мы были в нескольких клиниках на консультации. И понимали что нам нужно подключить лечение Севораном. Были риски. Было страшно. Но мы с мужем просто двигались в направлении дальше , продолжать. Сдали анализы. И просто искали еще альтернативу. Начала искать по интернету. Отзывы играют важную роль. Ознакомились со страничкой Baby smile и рванули. Консультация не зря придуманы. Тут же мы познакомились с нашим доктором. Провели осмотр и только здесь нам дали обоснование плана лечения. В других клиниках нам просто сказали количество Зубов и не давая разъяснения на основе чего принято такое решение. Муж как отец был в шоке происходящего.в конце решение было за мной. Опасения есть. Нам как родителям все объяснили, информация которая мне нужна была я получила. Да было дороже лечение чем в других клиниках. Разница была ощутимая. Но доверие я остановила на выборе этой клиники и не пожалела. Лучше правда доплатить, это разница стоит этого ( ведь опыт и профессионализм команды, докторов ) не будут одинаковыми в ценах. Операция прошла успешно. От проблемы не убежишь, ее нужно решать и просто конфронтировать . И решение будет легче приниматься. Главное соблюдать рекомендации докторов. И иметь позитивный настрой. Это также отражается на состоянии ребенка. Прописали также уходовую линейку для гигиены полости рта. Это очень удобно ( облегчили кучу вопросов) . Полный процесс лечения были в контакте с доктором. После операции в течении двух часов смотря на ребенка , даже и не скажешь что у него болел зуб💚 я рекомендую Baby smile ! Это счастье!- когда ребенок здоров и слышишь его смех💝огромная благодарность- за профессионализм, четкость и отношение к людям! Процветания и успехов✊ С уважением семья Кошаевых💚
10 марта 2024, официальный ответ
Айзада, спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми! Мы очень рад…
Айнур Мусина2 отзыва
23 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Крепкого здоровья!
ММ
ББ
Бахтияр Байрамов4 отзыва
29 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Бахтияр, за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Деловой дом Алматы5 мин500 м
Амангельды Иманова улица, 16
Байконыр район, Астана, Z00T6F2
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Baby Smile Детская стоматологическая клиника

BABY Smile принимает детей самого разного возраста: от новорожденных до 16-летних подростков.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты - хирург, терапевт и ортодонт.

Наряду с новейшими методами лечения клиника широко применяет лазерную терапию.

ПОЧЕМУ МЫ?

- Врачи Baby-Smile минимум 2 раза в год повышают свой профессиональный уровень

- Разработана собственная программа повышения квалификации сотрудников

-Прием ведут только опытные терапевты, ортодонты и хирурги, в том числе врачи высшей категории

- Врачи клиники обучены методам адаптации детей к лечению и профилактике

Прощай, боль благодаря авторской методике Baby-Smile уже сегодня!