KIM CHI

Кафе корейско-японской кухни
Наслаждайтесь вкусом корейской кухни у себя в городе!
Ж�
6 марта 2024, отредактирован
НС
Нурсултан Серик2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Решили в первый раз зайти в это заведение, попробовать здешнюю кухню. Первое что не понравилось это цены и невкусная еда. Все очень неоправданно дорого ,а порции совсем маленькие. Заказывали Том ям, суп с Ким чи ,салатик и компот со свежими фруктами все вышло на 12000. Было бы ничего страшного если бы мы наелись, но за эту сумму мы просто обожгли себе рты, спасибо большое. В Том ям кроме двух кусочков семги и кусочка угря ничего не было,а суп с Ким чи это вообще бульон с капустой без каких либо добавок. Второе не понравилось обслуживание Официанты вообще не знают меню Хотя казалось бы они лицо этого заведения, но не знают в чем разница между блюдами Также не предупреждают что данные позиции блюд очень острые и что человек который не переносит остроту просто не сможет их есть. И наконец третье, мы съев данные блюда отравились Если хотите отравиться, обжечь себе рот острым невкусным бульоном, то вам сюда Короче, очень разочарованы данным заведением 1 из 5
Л7
Лариса 7774 отзыва
1 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Адырбекова2 мин200 м
Улица Орынбаева, 231 этаж2 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Здесь вы найдёте не только изобилие корейской кухни, но и традиционную европейскую, здоровую японскую, пикантную китайскую и удивительную восточную кухню.