Иртыш

21 февраля 2024, отредактирован
AN
Alex Nik6 отзывов
3 декабря 2023
Сделать визуально хороший и приятный ремонт - это хорошо, но недостаточно для того, чтобы назваться хорошим отелем. От номера за 50$ на человека, в небольшом городе - я, если честно ждал большего. Возникло впечатление, что здесь идет экономия на всем что можно. Пройдусь по пунктам, которые заметил я: Номер сам по себе очень тесный и неуютный. В номере большой телевизор, мне не было необходимости и я не включал, но возникло полное ощущение, что включать и смотреть его неудобно, потому как на полуторную кровать не получится лечь поперек, а расстояние от стены до стены по ощущениям метра 2.5. Интернет постоянно отваливается, работать просто невозможно, пришлось раздавать с телефона. Вода в душе регулируется очень инертно и кран реагирует на поворот только спустя секунд 10, из-за чего создаются неудобства, стоишь 5 минут настраиваешь кран, притом то обжигаясь, то замерзая в ледяной воде. В моем номере в целом как будто не очень чисто было: ногами чувстовалось, что пол не совсем чистый, захотелось надеть тапочки. И был запах затхлости, будто давно не проветривали. Постельное белье ближе к летнему варианту - тонкое полуторное одеяло. Не скажу, что замерз, но как будто зимой ожидаешь что-то потеплее. Завтрак это вообще боль. Ассортимент к завтраку как будто широкий, но качество приготовления и самих продуктов оставляет желать лучшего. Я пришел на завтрак относительно рано, спустя 20 минут после начала завтрака. Глазунья была резиновая, сырники очень твердые и странно пахли. Овощи, картофель были норм. В целом возвращаться сюда не очень хочется, общая оценка, субъективно, заслуженные 2 балла из 5
4 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Очень жаль что Вам было не комфортно. Будем стараться все исправить.
ЯИ
Яков Исаев3 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
Н�
Нуреке 😎5 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Нуреке, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь 💛
АЕ
Аманкелді Ерталив35 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аманкелді. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше 🙏🏼
ХА
Хан Арыстанович3 отзыва
2 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Хан, спасибо вам большое, что выбрали нас! Рады работать для вас 💛
SM
Sardor Mirkhodjaev5 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 26000 тнг.61 номер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Ауэзова2 мин200 м
Проспект Ауэзова, 22
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
10 этажей
Terra, спорт-отель
Мы рады встретить вас с комфортом!
Instagram
Best Western Plus Oskemen, гостиница
Проживание от 30000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Тренажёрный зал • Прачечная • 111 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Shiny River, гостиничный комплекс
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
Усть-Каменогорск, гостиница
Проживание от 10500 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 160 номеров • Wi-Fi
Dedeman Oskemen Tavros
Проживание от 43000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 133 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду