ПРОФИТ

Компания полиграфических услуг
3.5
Оперативное изготовление печатей и штампов любой сложности!
3.5
ВС
Виктория Славкина5 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
СЖ
Сабина Жасыбаева2 отзыва
20 сентября 2023
MI
Marina Ivanova4 отзыва
11 июня 2021
11 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, большое за Ваш отзыв,очень приятно. Всегда рады видеть Вас.
ГТ
Гаухар Толегеновна8 отзывов
25 ноября 2020
p
ponka2883 отзыва
16 мая 2020
18 мая 2020, официальный ответ
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о на…
Кирова3 мин300 м
Улица Максима Горького, 58
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
На сегодняшний день компания "ПРОФИТ" может похвастаться своей технологической и производственной независимостью.
Имеющийся парк оборудования дает возможность без привлечения сторонних фирм, самостоятельно выполнять весь процесс изготовления продукции, а также, компания располагает достаточным количеством собственных производственных площадей.
Компания использует новые технологии и высокотехнологичное оборудование.
Наши направления работы:
Изготовление рекламно-сувенирной продукции;
Нанесение изображения на текстиль;
Производство имиджевой, акцидентной и штемпельной продукции;
Эксклюзивные поздравления и открытки;
Бланочная продукция.
Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и мы уверены в успешном развитии нашей компании.
Мы работаем на перспективу! В планах- работа по всей территории Казахстана, с заинтересованными представителями, дилерами.