ТК Грант

Многопрофильная компания
Kaspi*-рассрочка. Wi-Fi-камеры. Официальный дилер ведущих брендов!
ВГ
Вячеслав Григорьев1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Приятно видеть такую оценку. Мы работаем для вас.
cg
creato gussa10 отзывов
18 января 2024
Уже заказывали камеры один раз, конкретной фирмы и модели (1 уличная камера, 3 комнатные), спустя неделю попросили повторить заказ а то же кол-во камер, девушка-оператор вроде все поняла, но по итогу привезли совершенно другие камеры. Позвонив для уточнения почему камеры не те, что прописаны по чеку, девушка скинула всю вину на нас и сказала что мы просили другие камеры (зачем тогда просили повторить первый заказ, неизвестно), но так же уточнила, что ничего страшного, они по стоимости не различаются. Камеры совершенно разные по функционалу (в наших камерах от первого заказа был микрофон и динамик), в привезенных «по той же стоимости» эти функции отсутствуют. Забирать и возвращать, или же обменивать камеры девушка отказывается. Сотрудники самовольно меняют продукцию в заказе, не совещаясь и не уточняя у заказчика пойдет и устраивает ли его это. Заказывая у этого магазина перепроверьте заказ несколько раз, и уточните, что оператор вас точно понял.
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, на возврат у Вас 14 дней. Мы не можем приехать и забрать у Вас камеры, так как, этой ус…
SP
Spaskor Puzankov8 отзывов
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, нам приятна ваша оценка.
FH
Fisher Hunter33 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ХМ
AV
Aleksandr Viks1 отзыв
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Александр, Приходите к нам ещё!
С
DU
Daniyar Uskenbayev20 отзывов
13 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Данияр! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам 🌸
ЛЛ
Е
Елена4 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо за обратную связь. Стараемся для Вас.
Фабрика Рассвет5 мин500 м
Улица Протозанова, 83103 офис; 1 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Откроется в понедельник в 08:00
Компания «ТК Грант» поставляет оборудование для систем безопасности, контроля доступа и видеодомофонии. В своём арсенале имеем:
  • видеонаблюдение (аналоговые, Wi-Fi-, IP-камеры);
  • видеодомофоны (аналоговые, HD, IP),
  • системы контроля доступа (кодонаборные панели, магнитные и электромеханические замки, доводчики);
  • системы охранно-пожарных сигнализаций.
Являемся представителями ведущих мировых и отечественных производителей. Предоставим консультацию по подбору и наилучшему расположению оборудования. Наш ассортимент дополняют:
  • комплектующие ко всем видам систем;
  • системы передачи данных;
  • кабельно-проводниковая продукция;
  • прожекторы и светильники для систем ЖКХ;
  • биометрические терминалы;
  • блоки питания и аккумуляторные батареи.
Оказываем услуги по сервисному ремонту бытового оборудования, технической наладке и настройке. На всё приобретаемое у нас оборудование действует гарантия.