Центр

3.2
3.2
Алексей Коренцов10 отзывов
30 сентября 2023
Одно из самых ужасных агенств. Елизавета совершенно не справляется со своей работой.Взяла проект и пропала , спустя несколько дней пишу она читает и игнорирует , на следующий день опять пишу опять читает и игнорирует, после того как позвонил вроде как начала двигаться изначально была просьба сделать 5 проектов с горем пополам сделали 3 , про визитки вообще проигнорили как будто и не было заказа на них пришлось делать в другом месте . В итоге пишу по поводу 1 оставшегося проекта опять читает и просто игнорирует уже 2 дня , ладно бы отсрочками кормила, но чтобы совсем было наплевать на клиента ... . Такое ощущение как будто я умоляю их взять мои деньги. Мне конечно приходилось сталкиваться с плохим сервисом, но с его полным отсутствием впервые... вынужденно пришлось иметь дело с данным агентством , больше никогда к ним не обращусь и ни кому не советую.
НМ
Назырбаев Младший3 отзыва
20 декабря 2021
TM
Timur Manabayev8 отзывов
9 сентября 2018
Улица Маяковского, 14
Бульвар Гагарина ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 29 минут
AGFA, фотоцентр
Натуральный холст, невыцветающие краски, печать и натяжка за сутки
Наш Instagram
Мастерская рекламы
PRINT STAR MEDIA, рекламно-производственная компания
Доставка • Онлайн-услуги
Alem-art, рекламное агентство
Дом рекламы, универсальное рекламное агентство