Гостиницы
АГ
Алексей Галайко14 отзывов
2 февраля 2020
3 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Нам очень очень приятно, что мы соответствовали вашим запросам. И конечно, ваш…
TG
The Game2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поставили высокую оценку нашей работы! Мы оче…
ИШ
Иван Шидловский22 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
КВ
Критик Всего18 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных гостей.
Пожить
Проживание от 15000 тнг.3 звезды17 номеров
До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Коммунальная4 мин400 м
Также люди ищут
Улица Новорабочая, 46 филиалов
Стройплощадка ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Гостиница «Мереке» приглашает гостей города, которые ценят своё время, уют и комфорт!
В гостинице 17 номеров: 10 класса стандарт, 6 люксов и один VIP — просторный номер на 140 кв. м.
Интерьер гостиницы выдержан в современном стиле, элегантно обставленные номера оборудованы душевыми кабинами, кондиционерами, кабельным TV, бесплатным Wi-Fi. Имеется VIP-бар на 8 человек для жильцов гостиницы.
В номерах не курят! Лёгкий завтрак предоставляется бесплатно. На территории гостиницы расположена современная кафе-столовая, прачечная и охраняемая автостоянка. Каждый месяц специальные предложения.

Сытные и сладкие пироги на заказ к праздничному столу, в офис, на корпоратив, домой к ужину и для компании!
Более 15 видов пирогов (слоёные, татарские, сладкие ягодные) по цене от 2500 тг/кг, торты и пирожные.
Доставка по городу — 400 тг, в отдалённые районы — по прайсу!