12 Месяцев

Центр строительных материалов
3.7
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
3.8
ШБ
Шынар Базарбаева1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
ДТ
Дмитрий Ткаченко19 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!!
MM
Makpal Murat2 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Makpal, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Рады работать для вас!
МР
Милана Райдес6 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Милана, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Айдана Айдана14 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Айдана! Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искрен…
ЕУ
Ерлан Уразаев4 отзыва
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ерлан! Благодарим Вас за обратную связь. 22 марта 2024 года состоится официальное откры…
Е2
Елена 21472 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Елена, огромное спасибо, что выбираете нас! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Алтынай Бутобаева1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алтынай! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!!! Ждём вас к нам…
Строительные материалыОтделочные материалыСтеновые панелиОбоиКерамическая плитка / КафельНапольные покрытия / КомплектующиеВходные двериМежкомнатные двериГипсокартон / КомплектующиеЛакокрасочные материалыГерметики / КлеиЭлектроинструментМебель для ванных комнатЖалюзиДекоративные отделочные элементы и материалыТеплоизоляционные материалыОблицовочный каменьСадово-огородный инвентарь / техникаВентиляционное / тепловое оборудованиеНасосное оборудованиеСантехника / СанфаянсДСП / ДВП / ФанераЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыКарнизыКерамогранитКрепёжные изделияКровельные материалыСветотехникаСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСтекло / ЗеркалаСухие строительные смесиХудожественные товарыЦементЭлектроустановочная продукцияАксессуары для ванных комнатГидроизоляционные материалы
Радуга4 мин350 м
Проспект Каныша Сатпаева, 35
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
1 этаж
«12 месяцев» — сеть магазинов строительных и отделочных материалов по всему Казахстану.

Миссия компании
Наша компания видит свою миссию в том, чтобы обеспечить казахстанским потребителям возможность покупать качественные строительные и отделочные материалы широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях, тем самым помогая воплощать мечты о красивом и уютном доме.
  • Ассортимент каждого магазина превышает 45 000 наименований, что позволяет обеспечивать наших покупателей всеми группами товаров для ремонта и отделки.
  • Мы стремимся помочь нашим покупателям сделать лучший выбор для себя и своих близких: тщательно отбираем безопасные, качественные, современные и красивые материалы лучших производителей СНГ и Европы.
  • Мы находимся в постоянном поиске новых решений и новых товаров, стараемся предложить наиболее современные материалы, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших покупателей.