Формула Цвета

Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады помочь 💛
М
Михаил1 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо!Всем сотрудникам Формула Цвета.После ДТП приехал к ним оставил пакет документов и машину.Фирма сама занималась всеми юридическими вопросами, сделала очень качественно ремонт машины и в кратчайшие сроки.Чем избавили меня от всей беготни по судам и лишних хлопот.Я только забрал готовую как с салона машину и всё.Молодцы!Они всегда держали меня в курсе всех событий, все сотрудники относятся к клиентам с пониманием и уважением.Рекомендую всем автолюбителям фирму Формула Цвета при ДТП так как все очень просто приехал оставил авто и забрал в кратчайшие сроки без забот отличного качества.Я очень рад что в Усть-Каменогорске есть такая фирма.Огромное вам спасибо за вашу работу.Желаю вам успехов и процветания в дальнейшей вашей работе!Всё отлично спасибо вам молодцы!Всем кто не знает фирму Форла Цвета рекомендую.Самое основное не надо самому судится со страховой компанией и платить самому тоже не надо,они сами разбираются ты только забираешь готовую машину все за счёт страховой компании.
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо большое, что выбрали нас!!! Очень приятно 🤝
Андрей Бичук1 отзыв
29 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 😉 Рады стараться.
Айгерим Курманайкызы1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас.
ДИ
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Промышленная1 мин150 м
Улица Куйбышева, 68 к11, 2 этаж2 филиала
Стройплощадка ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Цивилизованный сервис для потерпевшей стороны теперь и в Усть-Каменогорске.

Новая услуга позволяет вам ставить автомобиль в ремонт сразу после ДТП, не собирая бумажки, не ожидая выплаты. Все юридические формальности сделает за вас кузовная мастерская. Таким образом, мы стараемся максимально сгладить для вас последствия ДТП.

Данная процедура реализуется в соответствии с п. 5 ст. 25 Закона РК «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств».

Кроме того, у нас вы всегда можете получить следующие услуги:
  • кузовной ремонт, покраска с гарантией 5 лет;
  • полировка, жидкое стекло;
  • покрытие «Раптор»;
  • кузовные запчасти на заказ дёшево.
Мы будем рады ответить на любые вопросы.