Копия

a
aday_kz2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно.
KI
Kuzmin Ivan2 отзыва
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Иван, большое спасибо за отзыв. Мы были рады помочь
AM
Almas M3 отзыва
2 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам большое за высокую оценку работы наших инженеров. Всегда рады помочь.
AT
Assem Tolegenova9 отзывов
18 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Асем, благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень приятно. Всегда рады помочь.
НЖ
Нурсат Жамаладин2 отзыва
16 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Нурсат. Благодарим за обращение в нашу компанию. Да, мы ремонтируем струйные принтеры…
ГЕ
Гаухар Есмуратова4 отзыва
9 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Да, мы оказываем услуги по копированию. Вы можете обратиться в один из наших офисов: 2 мкрн., здание 12 и 14-й мкрн. БЦ "Звезда Актау".
Ай Мухамедкалиева17 отзывов
7 октября 2022, отредактирован
10 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь.
G-
Gulcha -costa Актау14 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
СВ
Сергей Ведерников4 отзыва
30 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады сотрудничеству.
УБ
Улжан Б24 отзыва
4 декабря 2020
4 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем о доставленном неудобстве. Не могли бы уточнить ситуацию и с кем из наших сотрудников Вы контактировали?
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
2-й микрорайон, 121 этаж2 филиала
2 м-н, Актау, Актау городская администрация
SMART_SERVICE.AKTAU, сервисный центр
Заправка картриджей, ремонт оргтехники!
Копирка, центр копирования и печати
Копия-центр, типография
Выезд на дом • Оплата по QR-коду