Mobil 1 Center

Пункт замены масла
Замена масла: вся линейка Mobil 1 на любые авто, суперцены в Алматы!
GG
God Goo15 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны нашим сервисом
DN
Daniyar Nurmakanov1 отзыв
4 августа 2022
5 декабря 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за доверие!
AW
Alone Wolf1 отзыв
20 июля 2022
5 декабря 2023, официальный ответ
Приносим извинения за ваш неприятный опыт. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли разобраться в ситуации
ДТ
Докнан Тамир33 отзыва
29 декабря 2021
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны нашим сервисом
МХ
Михаил Хмелевский1 отзыв
25 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за посещение нашего СТО и за отличный отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова!!
ШМ
Шымболат Мамырхан1 отзыв
13 ноября 2018
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Шымболат! Спасибо, что выбираете нас 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
DA
Duman Abdrakhmanov3 отзыва
5 сентября 2018
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 💛 Рады видеть вас снова.
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ТЦ Заман2 мин150 м
11а микрорайон, 4
11а м-н, Актау, Актау городская администрация
Kulan Oil — единственный официальный дистрибьютор Exxon Mobil в Казахстане, крупная дистрибуционная компания, осуществляющая свою деятельность на всей территории Казахстана с 1997 года. Основным видом деятельности компании является дистрибуция смазочных материалов и автозапчастей ведущих мировых производителей. Успешное и динамичное развитие основывается на принципах постоянного улучшения и повышения конкурентоспособности. Мы работаем с 5000 клиентов из разных секторов экономики, имеем филиалы по всему Казахстану.
В компании работают 320 профессиональных сотрудников, принятых на конкурсной основе, а также прошедших тренинги Exxon Mobil и других международных компаний. Компания Kulan Oil не просто поставляет своим клиентам смазочные материалы Mobil высочайшего качества, мы нацелены на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими партнёрами.