Shum

30 марта 2024
НА
Николай Абдураимов5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
Здравствуйте! Меня зовут Николай, Камилович, теперь больше как Finick_kz Хочу выразить свою благодарность за доверие, которое вы оказывали мне, пользуясь моими услугами по ремонту и монтажу кондиционеров. Надеюсь, что моя работа всегда была на высоте и оставила у вас только положительные впечатления. Если у вас есть какие-либо замечания или предложения, буду рад их услышать. Сегодня я обращаюсь к вам с важным сообщением. Я перехожу на новую стадию в своей карьере и начинаю заниматься дистрибьюцией высококачественных фиников из Дубая. Это большой и волнующий шаг для меня, и ваша поддержка в этом новом начинании будет неоценима. Покупая финики, вы не только приобретаете здоровую и вкусную закуску, но и поддерживаете мои усилия в освоении этого нового дела. В знак благодарности, я планирую провести розыгрыш, где каждый из вас получит шанс выиграть ценные призы. Обещаю, что розыгрыш будет проведен с полной справедливостью и прозрачностью. Благодарю вас за все годы сотрудничества и надеюсь на вашу поддержку в моем новом начинании. Ваше мнение и удовлетворенность от моих услуг всегда были для меня наивысшей наградой. С уважением, Николай Камилович
КЭ
Канат Энгельсов45 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
ИК
Иван Крамар3 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
Shum, торговый центр
29 декабря 2023, официальный ответ
Иван! Добрый день, очень жаль что у вас сложилось такое впечатление. Мы постоянно совершенствуем и работаем над нашим сервисом. Всегда вам рады 😉
Оплата через банк
ТЦ Казахстан1 мин150 м
4-й микрорайон, 74
4 м-н, Актау, Актау городская администрация
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
March 17, шоу-рум
Современная коллекция в казахском стиле!
Наш Instagram
Актау, торгово-развлекательный центр