TMB Oil Trade

Магазин автомасел
Большой ассортимент! Качество и доступные цены
B~
Bai ~23 отзыва
15 апреля 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Не могли бы вы подтвердить случай когда это было и оставить свои данные, мы постараемся разобраться в этом.
СӘ
Серік Әленов1 отзыв
11 декабря 2020
Aslan Abylkhair1 отзыв
БЖ
Бекжас Жазыкбаев5 отзывов
11 марта 2024, официальный ответ
Бекжас, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ҚB
Қuanysh Beknazarov1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Қuanysh, добрый день, спасибо вам 🔥 Мы всегда вам рады.
SA
Sherhan Aubakirov1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Sherhan, здравствуйте, благодарим 💛 Очень приятно.
Аслан Асылбекұлы1 отзыв
10 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за пожелания! Нам очень приятно читать хорошие отзывы наших клиентов! С нетерп…
ТВ
Таня Васенко43 отзыва
10 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь нашим клиентам! Ждем Вас еще!
AT
Asylbek Tanbay1 отзыв
10 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! В скором времени филиалов будет еще больше. Все для Вашего удобства!
Айнур Батыркожа26 отзывов
10 декабря 2020, отредактирован
10 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Микрорайон 28а, 30/36 филиалов
28а м-н, Актау, Актау городская администрация
Профессиональный подбор расходных материалов и спецжидкостей для всех автомобилей.
Бесплатная замена масла в двигателе.
Замена масла в АКПП, CVT, DSG.
Замена масла в агрегатах.
Замена тормозной жидкости через аппарат.
Фильтры топливные, масляные, воздушные, салонные, для АКПП и CVT.
Свечи зажигания.
Аккумуляторы.