Prosmile

4.1
MZ
Meruyert Zh3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Когда была в Актау лечу зубы в этой клинике, так как место и комментарии внушали доверие. Начинала лечится у доктора Ажар. Прекрасный доктор, делает четко и безболезненно (самые безболезненные уколы на свете), консультирует по делу. При очередной записи сказали, что она больше не принимает. Записали к Али. Не стоматолог, а мясник. Постфактум при жалобах на боль и кол-во крови во рту при лечении обьяснил что срезал 2 мм десны, так как она наросла на зуб. Коффердам натягивался после того, как закончили спиливать старую пломбу. Устанавливался очень болезненно, снимался болезненно до слез (до этого ни разу ни с одним врачом при установки/снятии коффердама такого не было). При комментариях о боли 'врач' агрессивно вздыхает со словами 'что случилось' и говорит, что в стоматологии всегда бывает больно и надо терпеть. Передам это обязательно своему стоматологу в Астане, что оказывается должно быть всегда больно. После лечения говорю о шероховатостях с внутренней стороны зуба и углублении непривычного, ответ 'я сделал все идеально, это зуб под коронку'. Через бумагу не проверял, смыкания между вылеченным и нижним нет. Берегите свои зубы, и не соглашайтесь у него лечиться. Хотела бы чтобы перед тем как я соглашалась у него на прием, был бы такой комментарий. В итоге пришлось просить что бы вызвали другого врача для перепроверки (здесь большое спасибо доктору Ажар, которая согласилась приехать и без обвинений/недоверия выслушала. Если у вас будет в будущем возможность лечить у нее, очень рекомендую). Прождала около часа, сказали все нормально, но ощущение контакта между зубами все равно не те. Лечивший врач Али даже не вышел спросить все ли нормально/объяснить и уменьшить тревогу. Оплата за такие качели бралась полная, даже администратор не извинилась из-за ситуации банальными словами.
Асель Керей14 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! В нашей клинике, цена = качество 😊 У нас новейшее оборудование, что позволяет более т…
SB
Smile Be Happy20 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
KR
Kozhantayeva Rysgul2 отзыва
6 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
НР
Нурадиль Реймов1 отзыв
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Нурадиль! Большое спасибо за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
OQ
Oljas Qojakeldiuly2 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Oljas! Спасибо вам за такой приятный отзыв, были рады вас видеть 🌸
ZK
Zhanibek Karmyssov5 отзывов
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Zhanibek, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё 🌸
ВА
ЖК President14-й микрорайон, 842 филиала
14 м-н, Актау, Актау городская администрация
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 14:00 до 15:00
Мәрмәр, стоматология для взрослых
Работаем на качество! Ваши зубы в надёжных руках
Записаться
Вита-Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Denta Brand, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Ақмаржан STOM, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
BerekeDent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Оплата по QR-коду