Помощница

МС
Михаил Самсонов5 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Благодарим за отзыв .С УВ. Клининговая компании Помощница.
SS
Svetlana Sitnikova4 отзыва
4 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Svetlana, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады помочь ❤
АИ
НД
Наталья Давыденко1 отзыв
27 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо! Приходите к нам почаще.
GS
Gulzhan Sultanova1 отзыв
18 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам 🙏👌 Мы всегда вам рады!
Наличный расчётОплата через банк
Актау
Актау, Актау городская администрация
Клининговое агентство «Помощница» на рынке услуг с 2006 г. Мы осуществляем профессиональную комплексную уборку помещений любого типа сложности и уровня загрязнённости. Нарабатывая методы и формы работы по самым различным случаям, мы с гордостью можем сказать, что в достаточной мере обладаем опытом для индивидуального подхода к каждому клиенту. Наш подход к работе сочетает самые высокие стандарты в сфере клининга с обеспечением наиболее выгодного и экономически эффективного для вас варианта уборки.
Высококвалифицированные сотрудники нашего агентства имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания, уборки жилых, коммерческих помещений.
Услуги:
  • ежедневная уборка
  • генеральная уборка
  • послестроительная уборка
  • химчистка мягкой мебели и не только
  • мягкие игрушки
  • одеяла и пледы
  • ковры
  • стулья из мягкой обивки
Наши средства сертифицированы как экологически безопасные.
Сертификат соответствия для использования в пищевой отрасли.