Altyn Food

Супермаркет
2.5
Altyn Food у дома — дастархан как дома!
РекламаТОО ADM Group Company
2.5
НС
Никита Садов18 отзывов
11 ноября 2022, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
MT
Mamdich TV1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Mamdich, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Мы постараемся сделать уютнее и удобнее!
НК
Нурсултан Куатов1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Нурсултан, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Ждём вас в гости снова!
МЖ
Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
SK
Samal Kailyubayeva1 отзыв
8 апреля 2024
05.04 оставила бонусную карту на кассе. Когда расплачивалась на кассе подошла другая ваша сотрудница скорее всего админ с покупательницей обе они стояли мешались пока я собирала покупки, отвлекали кассира пока она проводила мою бонусную карту, я все ждала когда она ее отдаст. несколько раз сказала кассиру что буду оплачивать картой халык в итоге она все равно вывела на каспий. Пока вся это возня происходила я в итоге забыла про бонусную и оставила ее. Пришла 7 го кассир спросил последний чек. Еще и возмущалась что надо было сфотографировать. 8 го я его принесла кассир отказалась помочь, админ проигнорировал даже не подошел, охранники как сонные мухи тольк умеют под ногами путаться и в кошельки и сумки заглядывать. Карту так и не вернули, буду считать что присвоил магазин и его сотрудники. Конечно она копейки стоит, и незачем расстраиваться, но вопрос зачем я ее покупала тогда? Она не стоит тогда этих копеек. Я выбирала ваш магазин, хотя есть и получше, только из за того что у меня была бонусная. Огромный минус персонал. Еле еле душа в теле, еще и постоянно отвлекаются на своих знакомых, на друг друга чтобы поболтать. Частенько бывает запах пропавших продуктов.
AAA Aid2 отзыва
28 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату Вашего визита, а также опишите ситуацию более детально. П…
Кондитерские изделия
  • 9-й мкр-н, 12;
  • 11-й мкр-н, 8;
  • 12-й мкр-н, «Волна»;
  • с. Атамекен, ул. Жадыра, 1/1;
  • с. Акшукур, ул. Б. Сарсенов, 14/2.
Altyn Food у дома — дастархан как дома!