Kia

MA
Madiyar Alpamis1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! NOMAD компаниясы біздің дилерлік орталыққа жоғары баға бергеніңіз үшін алғысын білдіреді. Біз сізді қайтадан көруге әрқашан қуаныштымыз.
ML
Maria Lane5 отзывов
14 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Компания "NOMAD" благодарит вас, за ваш отзыв! Наши сотрудники всегда рады помочь нашим…
Alisher Kz41 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Компания "NOMAD" благодарит вас, за высокую оценку нашего Дилерского Центра. Будем всегда рады видеть вас вновь.
RK
Ruslan Kurmanbayev1 отзыв
6 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ruslan, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ИБ
Сымбат Турлыбек3 отзыва
Продажа легковых автомобилей
Автозапчасти и аксессуары
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Гранит1 мин150 м
Промышленная зона 3, 5/2
Мунайлинский район, Мангистауская область
Kia — официальный дилер автомобилей марки Kia в г. Актау.
Богатый ассортимент модельного ряда.
Полный спектр предоставляемых услуг. Для вашего удобства в нашем автосалоне расположены представители банка Allur Finance.
Также расположен сервис-центр, оснащённый командой профессионалов.
Оригинальные запчасти в наличии и на заказ.
Ежедневно без перерывов и выходных мы рады видеть вас в нашем дилерском центре.
Официальный дилер Kia в г. Актау.
Пн–пт: с 9:00 до 18:00.
Сб–вс: с 10:00 до 16:00.