Корё

Z
Zake3 отзыва
29 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Zake, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова!
НБ
Нуржан Бурамбаев1 отзыв
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Нуржан , можете написать дату вашего визита либо скинуть чек ?
SA
Saule A5 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Saule! спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Постараемся устранить указанный недост…
K
Kimusha2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Kimusha! Мы очень рады,что Вам и вашим друзьям все понравилось !Вы нам тоже очень запом…
AJ
Asya Jaisheva2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Asya! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Мы работаем для вас ❤
KS
Kuke Simple18 отзывов
29 апреля 2024
Я не знаю кто писал эти положительные отзывы, но еда тут не очень и сильно переоценена. Я заказала через вольт и они доставили еду за 1 час и 30 мин если готовы ждать столько, то пожалуйста. Еда пришла гораздо позже лапша в рамене вся размокла, слипла и была холодной еще рамен очень пересолен. Еда еще дорогая за одну порцию почти 4000 тг примерно. Это только за одну порцию. Кимпаб вообще как будто не посолили притом все это дорого. Если бы я заказала суши было бы гораздо вкуснее и дешевле. Единственное понравился токпокки и чаджанмен, но они не стоят тех денег, которые стоит переплачивать за это. Если вы делаете такую цену, то повысьте качество еды или сделайте порции побольше. Рамен пересолен, лапша слиплась… Нету скидок именникам вообще нет никаких акции, доставка через вольт, а на вольте обычно переплачиваешь за сервис. На ватсап отвечают долго 2-3 часа примерно. Ничего не продумано. Так долго хотела покушать на свое день рождения и читала отзывы и думала, что тут наверное нереально вкусно раз такие отзывы. В итоге разочаровалась и потратилась напрасно на не вкусную и дорогую еду. Надеюсь вы в будущем улучшите сервис, качество еды и цены тоже.
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Kuke Simple! Можете написать номер и дату Вашего заказа в Wolt?
RR
Roman Rybakov6 отзывов
19 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Roman! большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будьте здоровы 💛
MN
Maria Nekrasovvna1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Maria! Напишите пожалуйста какого числа вы были у нас или чек могли б скинуть ? Напишите на ватсап что именно произошло 8-775-688-65-19
ДН
Диана Нуретова3 отзыва
26 декабря 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Диана ,здравствуйте! Спасибо ,что выбираете нас ! Будем рады видеть Вас в списке постоянных заказчиков и гостей ! 🌹
K
15 декабря 2023, официальный ответ
Daut, здравствуйте! Спасибо вам!Заказывайте чаще!Всегда рады 😉
ТЦ Рахат1 мин150 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
8-й микрорайон, 20напротив центра Рахат2 филиала
8 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00D6B3
Bes Qazan, центр плова
Бесплатный плов в честь открытия 01 июня!
РекламаПодробнее об акции в инстаграмм
Korean street food, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Летняя терраса • Пышки • Том-Ям • Салаты • Молочные коктейли • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
SAYA SUSHI
Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Боулы • Кукси • Суши • Пицца • Доставка wok • Завтраки • Доставка
TOFU, ресто-бар
Средний чек 8000 тнг. • Паназиатская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Кабинки • Настольные игры • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 200 мест
Fusion, ресторан
Закажите вкусную еду с доставкой: -10%. Звоните!
Забронировать столик