Q-serv

Автомойка самообслуживания
Мы предлагаем современные аппараты, самый удобный способ оплаты!
AT
Фаррух Булатов3 отзыва
10 апреля 2023
Q-serv, автомойка самообслуживания
10 апреля 2023, официальный ответ
Рахмет! Жогары баганызга куаныштымыз!
БШ
Бекзат Шымыр5 отзывов
19 марта 2023
DT
Duke Tashtanov8 отзывов
13 марта 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Мангистау3 мин300 м
Микрорайон 29а, 58/1
29а м-н, Актау, Актау городская администрация
1 этаж
Мы открылись и рады приветствовать своих автолюбителей! Новая автомойка с совершенно новым итальянским оборудованием ждёт своих клиентов!
  • У нас сильный напор воды.
  • Только у нас фильтрованная вода для мытья вашего автомобиля.
  • У нас настоящая пенная пена.
  • У нас скидочная система.
  • Только у нас самый усовершенствованный способ безналичной оплаты.
А также у нас вы можете помыть свою машину благодаря «Осмосу». Это специальная программа для споласкивания автомобиля, смывки водопроводной воды с кузова. Из аппарата высокого давления подаётся очищенная вода, не содержащая солей и других примесей, которые обычно оставляют разводы на кузове после высыхания. Поверхность становится чистой, блестящей, без пятен.

Рады вас приветствовать!