Кондитерские изделия
Сними сторис и получи скидку 10% на всё, каждый 6-й напиток в подарок*
Реклама*1.01.24–1.12.24, подробности на http://surl.li/orqcp.
АУ
SM
Shsa Miro3 отзыва
13 мая 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам почаще.
ПЯ
Просто Я22 отзыва
28 января 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Крис! Спасибо вам, что выбрали нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ММ
Михаил Мишуков6 отзывов
19 января 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать ❤
JM
Javid M1 отзыв
12 января 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Javid, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками…
АЫ
Арайлым Ыхласова1 отзыв
12 января 2023
Добрый день. Благодарим 😌 Рады видеть вас снова 💛
ЯЛ
Ярослав Ляпоров1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за доверие 😉 Приходите в гости ещё!
ZS
Zhanbolat Salykbai3 отзыва
Zhanbolat, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем вас ждать 💛
ЭБ
Эльвира Бережная1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Эльвира, за отзыв и высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть!
Кондитерские изделия
Поликлиника №11 мин150 м
7-й микрорайон, 122 филиала
7 м-н, Актау, Актау городская администрация, R00D5H4
Berry Bar — место для ценителей вкуса и качества.

Вас ждут приятная обстановка и забота о гостях, ароматный кофе и освежающий bubble tea, сытные завтраки. Всегда вкусные и свежие десерты нашего производства.

Мы работаем без перерывов и выходных.

К вашему распоряжению:
  • детская игровая зона;
  • стабильный Wi-Fi;
  • уют, тепло и наше легендарное качество!
Сюда захочется возвращаться снова и снова. Kaspi QR/Kaspi red*, Halyk.