Штаб

Баня на дровах
Баня на дровах! Акция «2 + 1»*. Есть кухня, также можно со своей едой
Реклама*1.01.24–31.12.24, подробности на https://www.instagram.com/banya_shtab_aktau.
ЖС
Жасулан Сабырбай1 отзыв
7 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Сіздің сапарыңыздың күнін айтыңыз, сонымен қатар жағдайды егжей-тегжейлі сипаттаңыз. Е…
ИЖ
Идельбаев Женя1 отзыв
12 апреля 2024
Пікіріңіз үшін рахмет 💛 сізді көргеніңізге қуаныштымын 🙏 🏼
БС
Болат Сатмаганбетов1 отзыв
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Болат, Қайырлы күн. Сізге рахмет, кері байланыс алу өте жақсы 💛 біз сізге әрқашан қуаныштымыз!
Анатолий Мельниценко2 отзыва
25 февраля 2024
Спасибо, Анатолий, Успехов вам 💛
LA
Lyazzat Amanova2 отзыва
21 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш, кері байланыс пен жоғары баға үшін рахмет. Біз танысқанымызға қуаныштымыз 🙏 🏼
Aru Serikqyzy1 отзыв
21 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
AD
Abylaikhan Dussekov3 отзыва
20 февраля 2024
Сәлеметсіз бе, Abylaikhan, рахмет ❤ танысқаныма қуаныштымын ❤
Adil Kabiyev1 отзыв
20 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Adil, добрый день! Спасибо вам за теплые слова 💛 Мы всегда вам рады.
Бани / Сауны
Час 8000 тнг.До 4 человек
Остановка9 мин800 м
ГСК Строитель21-й микрорайон, 502 этаж
25 м-н, Актау, Актау городская администрация
Приглашаем в новую баню на дровах в городе Актау!
Если вы устали от городской суеты, приезжайте к нам!

Здесь вы сможете:
  • отдохнуть душой и телом;
  • попариться от души;
  • душевно провести время с друзьями и близкими.
У нас вы можете отпраздновать день рождения, устроить мальчишник или девичник или просто отметить памятный повод с размахом.

Наши сотрудники сделают всё, чтобы ваш отдых был безупречным.

Ждём вас!