Бары
AM
Arai Mekebaeva4 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Арай Спасибо за ваш отзыв, очень приятно) Приходите ещё) С/у Ксения, служба заботы
ГК
Гаухар Кущанова2 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Гаухар) Спасибо за такой развернутый отзыв и отдельную оценку многих аспектов) Очень пр…
TA
Takhmina Amankos3 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
БМ
Бакдаулет Мереке1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Мереке. Спасибо за отзыв. С/у Ксения, служба заботы.
Alina Alina66 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
UU
Urzgalieva Urzgalieva2 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв) Мы рады, что Асем является частью нашего дружного коллектива) С/у Ксения, служба заботы.
ЖН
Жанна Назарбаева2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанна. Спасибо за отзыв) Мы рады, что Вам всё понравилось) Приходите ещё, всегда рады Вам) С/у Ксения, служба заботы.
НУ
Назгуль Уликова6 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Назгуль. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы получили негативный опыт от посещения н…
AL
Akmaral L2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Акмарал. Спасибо за приятный отзыв) С/у Ксения, служба заботы.
ZZ
Zarina Zarina2 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Зарина. Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравилось) С/у Ксения, служба заботы.
SS
SAGA SAGI10 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сага Спасибо за отзыв. Поделитесь с нами, что Вам не понравилось и над чем нам стоит поработать? С/у Ксения, служба заботы.
Сазды1 мин40 м
Улица Газизы Жубановой, 47
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
1 этаж
Zadymlenie resto bar
Ждём всех!
Перейти в Instagram
Пинта Bar & Grill, сеть ресторанов
Гриль-бары • Заказ навынос • Танцпол • До 350 мест • Салаты • Бургеры • Десерты • Паста • Салаты • Закрытая пицца
Egoist.aktobe Chill Out Bar, лаундж-бар
Заказ столиков • До 100 мест • Шашлык • Бургеры • Рис wok • Стейки • Супы • Колбаски • Доставка • Wi-Fi
Pablo Bar & Restaurant
Азиатская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Стейки • Том-Ям • Супы • Глинтвейн • Доставка
Garage, гриль-кафе
Средний чек 6000 тнг. • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 400 мест • Стейки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду