Троя

13 апреля 2024
МН
Мария Нуржанова2 отзыва
10 января 2024
Хочу сказать "Спасибо" караоке Троя , за то что испортили настроение в день рождение! 5го января позвонив в зоведение мы уточнили имеется ли скидка именниникам, на что администратор сказала Да есть. По приезду нам сказали что вход 1000 и депозит с человека 6000 ну это ладно хотя тоже не очень приятно что заведение ставит обязаловку. Так же официанты не принимают заказ пока не оплатишь контрамарку это вообще бред. Блюда ждкшь больше часа. Со столов не убирают пока 1000раз не нажмешь на кнопку и то подходят не довольные. Администратор Хамка ужасная не умеет разговаривать с гостями я уже про лояльность молчу. Так после оплаты 21й тысячи депозита на Qr официант еще принес счет и говорит что не хватает оплаты и принял ее себе переводом на свой номер. Фото добавила . Так после того как я дала оригинал удостоверения для скидки на день рождения , администратор грубо мне ответила что скидку она делать не будет так как я не принесла ксерокопию удостоверения . Это меня просто добило . Такое отношение к гостям я вижу в первые. Мне так нравилось там но больше я туда не ногой!!!!! Потому что там администратор выше всех с полным неуважением относится ко всем. А как говориться рыба гниет с головы !!!!
Гк
Городской клиент .44 отзыва
22 ноября 2023
Филармония2 мин200 м
Улица Махамбетова, 44а
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс 11:00-1:00; караоке-зал: пн-вс 11:00-5:00
Чайхана №1, семейное кафе
Проведите время в кругу друзей и семьи! Уютно, вкусно, атмосферно
Душа, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Шашлык • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Wi-Fi
На Углях, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 200 мест • Шашлык • Стейки • Горячие вторые блюда
Koster, ресторан
Авторская кухня • Живая музыка • Танцпол • Можно с ноутбуком • Стейки • Картофель-фри • Глинтвейн • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда
DoZari, караоке-бар
Джазовые бары / клубы • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • До 70 мест • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду