Euro dent

Стоматология
3.9
Теперь в нашей клинике вы можете сделать 3D-рентген-снимок (КТ)
РекламаЛицензия № 10980DD от 15.04.15. Управление здравоохранения Актюбинской области. Акимат Актюбинской области.
3.9
Стоматологические услуги
Макаренко2 мин200 м
Улица Макаренко, 31 этаж
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Все виды стоматологических услуг. Стоматологическая клиника для всей семьи. Наши врачи — настоящие профессионалы своего дела, а цены приятно удивляют.
У нас вы можете воспользоваться услугами:
  • бесплатная консультация;
  • рассрочка всех банков (Kaspi*);
  • удаление зубов;
  • брекет-система;
  • все виды протезирования;
  • имплантация;
  • пломбирование;
  • эндодонтия.
Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам.
В стоматологический клинике Euro dent станьте обладателем красивой и здоровой улыбки!