Revolver Grub & Pub

Язык обслуживания
Оспанова1 мин150 м
Улица Марата Оспанова, 56а
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
«Револьвер» — это венец оружейной техники, у которого многому можно научиться.
Он красив. Великолепный дизайн. То, как он удобно ложится в руку стрелка, как мягко блестит его воронённый ствол, как мягко щелкает его затвор и тихо трещит смазанный механизм патронника.
Он быстр. Револьвер стал в своё время королём оружия, потому что смог стать самой быстрой машиной. Когда мы обслуживаем клиента, мы должны стараться быть быстрыми, как наш бренд #Revolver.
Он надёжен. Если вы боитесь, что вашему свиданию с девушкой может помешать какая-нибудь нелепая или неприятная случайность, смело заказывайте столик в пабе #Revolver. Мы ваши надёжные друзья всегда и во всём.
Он — само совершенство. Совершенство — это когда все части действуют отлаженно, чётко, красиво и просто замечательно. Вкусная кухня, лучшее пиво, уют и предупредительная опека персонала — этот отлаженный механизм мы предлагаем друзьям паба #Revolver.
Всем гостям Revolver Grub…