Мир Женщины

6 сентября 2023
ОМ
Ольга Мунтян2 отзыва
11 июля 2023
Чтобы вас приняли на УЗИ, нужно прийти в 6 утра, взять ручку и вписать свою фамилию на листочек, в 9 утра начнут раздавать талоны. Точнее номерочки, например я пришла 7:45 и была уже 27 в списке, соответственно номерок мне выдали 27. В час врач принимает примерно 4 человека... итого меня приняли в 17 часов! А ведь я не самая последняя в очереди!... Приехала в город с района, мне негде остановиться. Пришлось торчать в этом центре весь день. Жара 45° на улице в этот день, даже на алею прогуляться не выйдешь. Спасибо хотябы что есть кондёр и туалетная бумага в туалете. Почему так трудно сделать запись. Например, я знаю что записана на 14:15(допустим), тогда я прийду за 10 минут до приёма, и всё....не нужно было бы торчать 9 часов...это же как рабочий день!. А врач??? Бедная врач-узист она даже на обед не вышла за всё это время... Это же с ума сойти какое не уважение у медицинского центра ко всем вокруг. Только из-за врача ставлю 4 звезды.
5-й микрорайон3 мин250 м
Улица Тайбекова, 751 этаж3 филиала
Сазда-1 квартал, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Darmed, медицинский центр
Акции месяца — обследования со скидкой! Лучшие врачи и оборудование
Записаться онлайн
РекламаЛицензия № 18007449. Министерство здравоохранения РК.
Әлия, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • КТГ • УЗИ 4D • Оплата по QR-коду
Айгерим, центр красоты и здоровья
Колоноскопия • ФЛГ • Спирография • ЭНМГ • ГСГ • Коронарография • ДНК анализы • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Сенiм-Clinic, лечебно-диагностический центр
Услуги поликлинического стационарного направления для всех возрастов
Перейти в Instagram
Акниет Плюс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Дневной стационар • Оплата по QR-коду