Grain

20 декабря 2022
ZZ
Zh Zh21 отзыв
2 октября 2022
Я тоже абсолютно недовольна этим баром, в частности караоке залом. Приведу конструктивную критику: Мы пришли в караоке, сели и 15 мин к нам никто не подходил. Ни одного человека из персонала в зале нет. Звонишь в звонок который должен вызвать официанта - 0 реакции. Потом ещё 10 мин ждёшь диджея который ставит песни. Честно, у всего персонала лица каменные. Никто ни разу не улыбнулся. Это очень напрягает, будто тебе тут не рады. При этом заметьте, 15% за обслуживание они берут. За такое обслуживание даже 5% жалко откровенно говоря. Хотя всегда во всех заведениях мы стараемся дать чаевые официантам или админу если видим что они заинтересованы в своей работе и выполняют ее на 100%. Тут даже этих обязательных процентов не хотелось давать, не за что потому что. Хотя заработок персонала в их руках, стоит улыбнуться и сделать вид что ты рад гостям - тебе оставят на чай и ты зарабатывать больше начнёшь как бы. Заказали салат с сыром и вяленными помидорами. Принесли салат а сыра нет. Официант Жанарыс нас обслуживал. Молча забрал тарелку с салатом и принёс уже с доложенным сыром. Ни объяснений, ни извинений. В зале нас сидело всего 2 столика. Время было 01:55, попросили диджея спеть ещё одну песню перед уходом. Говорит нет, нельзя. Ок, попросили позвать администратора. Пришёл администратор Рахат. Думали ну как бы работа администратора заключается в том, чтобы урегулировать вопрос с клиентом. Его просим ещё раз, пожалуйста, всего 1 песню деп. Принципиально нет. Очень непонятна позиция админа. Ведь эти 5 мин не сыграли бы никакой роли, пока официант убирал бы соседний стол, мы бы спели эту песню и ушли. Где же заинтересованность в том, чтобы клиенты возвращались снова?! Или они так и рассчитывают чтобы одноразово будут люди приходить и больше туда ни ногой?! Как выживать будут-то?
Кейтеринг
Келешек5 мин450 м
Улица Утеуа Кудайбергенова, 14
Балауса ж/м, Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
Dariga, ресторан
Современный ресторан
Sunrise, бар
Средний чек 10000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • До 150 мест • Шашлык • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi
Охотничий Привал
Средний чек 5000 тнг. • Азиатская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Суши • Пицца • Лапша wok • Стейки • Картофель-фри
Coca in Bar
Заказ столиков • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • До 50 мест • Wi-Fi
Arowana lounge bar, лаундж-бар
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детское меню • Турецкий завтрак • Пицца • Чебуреки • Манты • Картофель-фри • Плов • Wi-Fi