Hubble bubble coffee bar

6 апреля 2024, отредактирован
НК
Настоящий Клиент145 отзывов
31 марта 2024
Заказала Том Ям. У меня спросили добавить ли Вам рис сразу, или принести отдельно. Я попросила отдельно, официант подошел, извинился сказал, что повара добавили рис сразу. Том Ям даже был не теплый, а комнатной температуры. Я попросила подогреть и принести отдельно рис, потому что внутри супа рис был переварен. Принесли рис - он был переварен и ледяной, реально его вынесли из холодильника и положили мне в тарелку. Я подумала, что они таким образом издеваются надо мной, попросила официантку попробовать рис. Она попробовала, было видно как ей стыдно. Рис -1000/10 Том ям жирнючий, холодный с переваренными морепродуктами -100000. Только за милую официантку, которой единственной было стыдно, не устроила скандал. Я такую еду собакам не даю, не то что людям и за деньги. И кстати, зачем Вам администратор? Она сидела возле входа в телефоне и курила электронку) вся ее работа :) Лосось кстати тоже не вау, свежий хотя бы, но жирнючий и дешевый сыр там был ни к чему. Никогда больше не приду, а официантке посоветую уволиться, потому что в таких местах она будет часто расстраиваться.
I
Isma11 отзывов
23 марта 2024
Капитал плаза6 мин500 м
БЦ "Progress"Проспект Санкибай батыра, 173/11 этаж
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Кофейня
Кофейня, где каждая кружка наполнена вдохновением и энергией утра
Hubble bubble, лаундж-бар
Японская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Настольные игры • До 100 мест • Суши • Бургеры • Рис wok • Стейки • Картофель-фри
Mята Platinum, лаундж-бар
Японская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Настольные игры • Суши • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле
Egoist.aktobe Chill Out Bar, лаундж-бар
Заказ навынос • Настольные игры • Проведение банкетов • До 100 мест • Суши • Бургеры • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Колбаски
Lychee, бар
Заказ столиков • Живая музыка • До 60 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду