Шашлычный дворик

Караоке-бар
3.6
Сочные шашлыки в городе Актобе!
3.6
LJ
Ll Jj10 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АИ
Асхат Иргалиев8 отзывов
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асхат. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
DA
Dinara Aк5 отзывов
2 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо что выбираете нас 🙏
ME
LK
Lesha Korobko11 отзывов
31 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв! Ждём снова.
NETFLIX фильмы и сериалы10 отзывов
30 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
NETFLIX, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Ж.
Женя .12 отзывов