Алатау

QazaQ Eli1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
Акнур Болатбек2 отзыва
12 июля 2023
УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ПИШУ ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ НА КОНТРОЛЕРА АКМАРАЛ. Мы с моим молодым человеком проходили мимо и решили сходить в кино. Далее мы зашли, я пошла смотреть сеансы а он отошел в уборную, при этом ему никто НИЧЕГО не сказал. Я подошла к кассе а там всего 2 ноунейм фильма и 1 мультфильм который мы уже посмотрели. Дождалась парня сказала ему, мы посмотрели с Гугла афишы фильмов нам не понравилось, и мы собирались уходить . Как сразу контролерша начала Орать на нас что мы не купили билеты(а мы были обьязаны?) мы сказали что нет того фильма который нам нужен. Взамен она заявляет мне что в туалет который находиться в «Кинотеатре»(общественное место) нельзя без билета.(с какого перепуга? Без билета нельзя в кинозал. Ничего более) так она начала переходить на личность что мы такие невоспитанные что не поздоровались с ней.(ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ И ПОЗДОРОВАТЬСЯ ПЕРВОЙ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ НАС ВЕЖЛИВО ЭТО ЕЕ РАБОТА.НЕВАЖНО ОТ НАШЕГО ВОЗРАСТА МЫ КЛИЕНТЫ ,И НЕ НАША ВИНА ЧТО В СВОИ СОРОК ЕЙ ПРИХОДИТСЯ РВАТЬ БИЛЕТЫ.) Так они еще и заявляют нам почему мы не смотрим билеты на сайте(а с какого перепугу?! Когда есть кинозал и он находится в двух шагах почему мы должны узнавать с сайта. Сайт придумали для удобства клиентов чтобы они могли заранее купить билет из дома, но увы она об этом не проинформирована) как я поняла в кинотеатр нельзя приходить совсем по их словам.
Театр Алатау2 мин200 м
Арман 3D Asia Park, кинотеатр
Asia Park, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения
Almaty Arena, многофункциональный комплекс
Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 1500 тнг. • Прокат детских коньков • Крытый каток
Платформа М23