LINGVOMANIA

Школа английского языка
Индивидуальные уроки с сильными преподавателями!
ГА
Гульмира Анварова3 отзыва
12 мая 2024
LINGVOMANIA, школа английского языка
13 мая 2024, официальный ответ
Thank you very much, dear Gulmira!
Алексей Андрийчук7 отзывов
29 апреля 2024
LINGVOMANIA, школа английского языка
29 апреля 2024, официальный ответ
Thank you, dear Alexey!
EB
Elena Bugaeva3 отзыва
28 апреля 2024
Рекомендую всем!))) Давно искала эффективные курсы или школу. Английский мне нужен для работы. Моя цель: заговорить свободно и понимать без переводчика рабочие документы. Ранее изучала язык сама. Но всё же можно сказать, что в LINGVOMANIA начала изучение практически с нуля. В школе 8 месяцев. Не скрою, я постоянно учу новые слова, их много, порядка 30-40 слов в неделю. Не факт, что они все оседают в моей голове, но результат есть. На данный момент я заговорила. Пусть медленно, но я могу беседовать на любую тему. Да, иногда какое-то слово мне подсказывает учитель, но в общих чертах я справляюсь. В данный момент я не учу слова уже пару недель, мозг перегружен и языком и от части моей работой. Зато резко улучшилось говорение. Я рада. С пониманием печатного текста сейчас почти нет проблем. Новые цели: улучшить понимание на слух и скорость говорения. Я намерена продолжать обучение до абсолютно свободного говорения и понимания на слух. Мой учитель Айсара. Профессионал, отмечу её тонкий психологический подход, не перебивает студента, не подсказывает, когда это не требуется. Я посещаю школу 2 раза в неделю. Для моего графика - это оптимальная частота. Всем заинтересованным желаю успехов и отличных результатов в изучении английского языка!
Языковые школы
Абая24 мин2 км
Микрорайон Самал-2, 56а3 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9K8
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи
Школа английского языка LingvoMania — лидер на рынке лингвистического образования. Мы обучили сотни студентов, помогли сдать международные экзамены IELTS и TOEFL, помогли изучить английский язык крупнейшим компаниям Казахстана.

Как мы обучаем английскому:
  • индивидуально;
  • в мини-группах (2–5 человек);
  • также обучаем онлайн;
  • в вашем офисе.
Почему именно LingvoMania?
  • 8 лет на рынке образовательных услуг.
  • Сертифицированные преподаватели (CELTA, TESOL, ТКТ, CLIL).
  • Член Ассоциации языковых школ Казахстана (LSA).
  • Гибкий график работы с 7:30 утра до 21:00 вечера.
  • Уютный офис в самом центре Алматы (система безопасности, видеонаблюдение, гостевой паркинг).
  • Все студенты достигают поставленных целей (эмиграция и поступление в вузы в США, Канады, Австралии, сдача IELTS, TOEFL на 7,5–8,0, повышение по работе и повышение дохода благодаря знанию английского, легкий туризм без барьеров в языке)!