WILO Центральная Азия

Anton Musatov2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
WILO Центральная Азия, торгово-сервисная компания
29 февраля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв для нас очень важен! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание. Благодарим Вас за обратную связь!
МО
Милана Огай1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
WILO Центральная Азия, торгово-сервисная компания
29 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть лучшими для наших клиентов.
Оплата через банк
Ж/д переезд3 мин250 м
Улица Султана Бейбарыса, 1а
с. Байсерке, Илийский район, Алматинская область
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:30 до 13:30
WILO Central Asia — известный поставщик высококачественного насосного оборудования для зданий и сооружений, водного хозяйства и промышленного применения. Мы делаем сложные технологии удобными, простыми и энергоэффективными абсолютно для всех наших пользователей.
Мы предлагаем широкий ассортимент насосного оборудования по доступным ценам, доставку товара, развитую систему сервиса, выезд консультанта по подбору насосов в отделы проектных институтов, технические консультации при создании проектов.