EXPERT OIL + SAKURA SERVICE

№7, Сеть пунктов замены масел и автомагазинов
Приобретайте запчасти и меняйте в трёх автосервисах SAKURA
IA
Izbassarov Aitzhan4 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Izbassarov, добрый день! Благодарим за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось. С уважением команда ExpertOil.
II
Ipatov Igor5 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Ipatov. Спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось. С уважением команда ExpertOi…
G
Galym_05897 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Galym_0589, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв, очень приятно 🤝 С уважением команда ExpertOil.
Adilkhan Kassymzhan2 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Adilkhan, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось . С уважением команда ExpertOil.
ZA
Zhassulan Amangeldi10 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Zhassulan, добрый день, огромное спасибо за теплые слова 🙏 Были рады знакомству. С уважением команда ExpertOil.
ОК
Оленька Куземина7 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Оленька, добрый день. Спасибо за отзыв ❤ Приходите к нам почаще 😉 С уважением команда ExpertOil.
RM
Reef Muratson14 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за доверие 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады! С уважением команда ExpertOil.
ДБ
Дарын Буханов1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Жақсы пікіріңіз үшін рахмет 🥰 Біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз. Құрметпен, ExpertOil командасы.
НК
Нурбол Кулжабаев1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Обращайтесь 🌸 С уважением команда ExpertOil.
MD
Moldir Deldibekova2 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Moldir, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Приходите к нам почаще 😁 С уважением команда ExpertOil.
Алик Тургельдинов2 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алик! Спасибо большое. Очень приятно 🤝 С уважением команда ExpertOil.
МШ
Максим Шин2 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда вам рады. С уважением команда ExpertOil.
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Москва5 мин450 м
Сайран12 мин1 км
Сарыарка19 мин1.5 км
Улица Щепеткова, 1171 этаж; въезд с ул. Щепеткова14 филиалов
Ауэзовский район, Алматы, 050035
9 мая — День Победы.
EXPERT OIL — самая большая сеть замен масла в г. Алматы.
  • 14 пунктов замены масла.
  • 18 лет на рынке.
  • Официальный продавец брендов масел Motul, Сastrol, Mobil, Liqui Moly, Shell, Kixx.
  • Официальный продавец брендов аккумуляторов Varta, Bars, Exide, Gigavat, Wewatt
  • Наши услуги: бесплатная диагностика жидкостей, замена масла ДВС, замена масла АКПП, замена масла МКПП, замена охлаждающей жидкости (антифриза), замена тормозной жидкости, замена масла в ГУР, чистка форсунок.
  • Акции, бонусы, подарки для наших клиентов.
  • Профессионально, качественно и доступно.