Study-Yes

ММ
Мира Маратова2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мира! Спасибо за ваш отзыв.
Азиз Абдиев3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Азиз,спасибо большое за положительный отзыв.
KA
Kamila Akhmetzhanova4 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kamila, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥
OV
Olchik VIN👩‍⚕️🍇17 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое,мы рады , что превзошли все ваши ожидания 🤗 Ждём вас снова!
МБ
Меруерт Булатовна3 отзыва
22 мая 2024
ED
Elia Dairova21 отзыв
9 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
AM
As Mir1 отзыв
9 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, As, благодарим вас за приятный отклик 😌 Спасибо вам.
РА
Роза Алимханова1 отзыв
29 апреля 2024
Study-Yes - это истинное воплощение качественного образования в области изучения языков. Преподаватели профессионалы своего дела, с энтузиазмом и вниманием подходящие к потребностям каждого обучающегося. Их инновационные методики обучения делают процесс изучения языка увлекательным и эффективным. Мы почувствовали значительный прогресс уже после нескольких занятий. Кроме того, атмосфера в Study-Yes очень дружелюбная и поддерживающая, что создает идеальные условия для обучения. Нам также понравилась гибкость расписания занятий, что позволяет легко совмещать обучение с другими занятиями. Особую благодарность хотим выразить замечательному преподавателю, Маргарите Довматенко, или, как её здесь называют, Мисс Марго. Её профессионализм, энергия и теплота делают каждое занятие незабываемым опытом. Благодаря Study-Yes, мы не только улучшили свои языковые навыки, но и получили огромное удовольствие от процесса обучения. Мы без колебаний рекомендуем этот центр всем, кто серьезно относится к изучению языков и стремится к достижению высоких результатов.
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Мы безумно рады, что оправадали все ваши ожидан…
ПА
Микрорайон Коктем-15 мин500 м
Улица Зеина Шашкина, 3а
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Talent, учебный центр
Английский язык • Арабский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Study Room, образовательный центр
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Оплата по QR-коду
СпасиBeaucoup, сеть центров обучения
«СпасиBeaucoup» — образовательная организация. Быть умным это стильно!
Консультация
Destination, школа английского языка