T4.kz

Магазин автозапчастей и аксессуаров
4.1
Автоаксессуары и товары для активного отдыха!
4.1
MS
Marat Sarsenov1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Marat, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно.
IV
Ivan Vanko9 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь 💛
НР
ZA
Zhomart Akysh10 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! График работы указан во всех приложениях. Нам очень жаль, что вы не успели попасть к на…
Алекс Аблуд92 отзыва
ТС
Татьяна Садыкова3 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно, что вам понравился наш товар. Ждём ещё у нас в магазине.
РР
Руслан Рустемов4 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
SS
Sss Sss12 отзывов
8 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Автозапчасти и аксессуары
Орталык3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
АлгабасПроспект Райымбека, 519/161 этаж
Алатауский район, Алматы, 050024/A01T7P1
Сделайте свой автомобиль ещё лучше с помощью товаров T4.kz, надёжным партнёром для комфорта вашего автомобиля.

Мы гордимся тем, что являемся официальным партнёром тайского завода и предлагаем большой выбор:
  • высококачественных амортизаторов;
  • рулевых демпферов для внедорожников и пикапов всех марок.
Наши товары изготовлены с использованием передовых технологий и отвечают высоким стандартам качества.

Запасные части всегда доступны на нашем складе, что означает, что вы можете получить нужные товары T4.kz в любое удобное для вас время, без задержек.

Мы полностью уверены в качестве наших товаров, поэтому гарантируем вашу полную удовлетворённость каждой покупкой. Ваше доверие и удовлетворение — наш приоритет.

Не упустите возможность улучшить производительность и комфорт вашего автомобиля с помощью товаров T4.kz. Посетите нас уже сегодня и сделайте вашу поездку ещё более приятной и безопасной. Мы всегда ждём вас!