4 Сезона

Магазин купальников и пляжной одежды
ГА
Гульнара Амирова5 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Гульнара! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова❤
ПП
Прохор Петрович14 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы искренне хотим вам помочь и поэтому просим позвонить по телефону +7 777 2647882.
ИН
Ираида Никитишна26 отзывов
4 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
МА
Машакаева Айгерим8 отзывов
12 октября 2023
ЕШ
Екатерина Шарипова12 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Спасибо Вам за доверие❤ Ждём вас в гости снова!
NK
Nika Kisselyova12 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
Добрый день Ника! Спасибо Вам большое, что выбираете нас!!! Были рады помочь❤
Алина Алина7 отзывов
26 июня 2023
Каждый год нахожусь в поиске купальника 😅 для меня - это целая проблема, так как подобрать идеальный для меня вариант реально сложно… могу обойти много магазинов и перемерить целую кучу моделей , но безрезультатно. Сегодня все сложилось 🙏🏻 в этом магазине оч большой выбор различной ценовой категории. Консультант- слов нет , самая милая и приятная Люда ❤️ столько терпения и терпимости в человеке , видно искреннее желание помочь найти ту самую модель. В самом начале уточнила у меня все детали , какой именно верх и низ мне нужен и помогла подобрать исходя из особенностей фигуры. Причем у человека нет желания впарить то, что дороже. Люда Без устали бегала на склад и приносила мне разные купальники и размеры . Не продавец , а чудо какое-то ❤️❤️❤️❤️ однозначно , буду возвращаться именно к ней. Спасибо большое за помощь в выборе , ваши старания и приятную беседу😍
10 ноября 2023, официальный ответ
Алина, добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
АK
Акжан KHAIRULLA14 отзывов
29 апреля 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Акжан! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады❤
Айжан Кокберлова2 отзыва
28 марта 2023
Добрый день Айжан! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Рады стараться 🙏🏼
Байконур16 мин1.5 км
Алмалы24 мин2 км
Улица Карасай батыра, 111-1131 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05E1K6
Avrora Fashion Gallery, сеть магазинов женской одежды и нижнего белья
Сеть магазинов женской одежды, нижнего белья и аксессуаров
МЫ в instagram
XStyle, магазин по продаже купальников
50ottenkov.kz, магазин по продаже купальников
Kupalniki Summer Golden Time, бутик по продаже купальников