Надиалан Aesthetic

Клиника пластической хирургии, косметологии и гинекологии
Опытный специалист-маммолог. Приём и консультация!
AZ
ALTYNGUL ZHUMABEK1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
ALTYNGUL, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось.💕
Aika S103 отзыва
AM
Ala Mussa45 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Учтем Ваши комментарии, спасибо.
Aigul Akylbekova8 отзывов
AR
Assem Rakhat4 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 😉 Нам очень приятно.
f
farida_kt9 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, farida_kt! Спасибо большое, что оценили 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
RT
R T115 отзывов
24 августа 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв 🙏 Очень приятно, всегда рады видеть ❤
nk
nick knysh1 отзыв
1 июня 2023, отредактирован
Я не один год наблюдаюсь и лечусь у доктора Арынова Г.С. Он очень внимательный, талантливый, чуткий. Женщине пойти к гинекологу не всегда легко, особенно к мужчине гинекологу, стыдно вроде бы, особенно старшему поколению. Но уже через пару минут общения забываешь , что перед тобой мужчина, перед тобой внимательный умеющий слушать и слышать , знающий врач, с большим стажем работы. Прочитав в интернете пасквиль этой дамы поражаешься ее словам, сказанных в адрес уважемого врача! Сколько вылет грязи, найдено столько мерзких слов , чтоб по больнее уколоть ( имя то не назвала свое) Да на нее надо в суд подать за публичное оскорбление чести и достоинства уважаемого врача. Поистине эта женщина опустила "ложку дегтя в бочку с медом" Рано или поздно ей придется ответить перед всевышним за эту не прикрытую ложь. А доктору желаю здоровья. Нас пациенток у него много, но к сожалению мы не выражали свою благадарность публично , но одна нашлась . Которая отозвалась наоборот вылив всю грязь которая была у нее в душе. "В семье не без урода". Бог ей судья Кныш З.П.
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!! Будьте здоровы 🙏🏼
Медицинские услуги
Школа-лицей №1652 мин250 м
Улица Шопена, 26улица Байкадамова, 34 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15G8A6
5 этажей
Воплощаем ваши мечты о своём теле в реальность!
«Надиалан Aesthetic» — клиника, которой доверяют. Мы проводим все виды пластических операций, а также решаем вопросы дерматологии и косметологии. Почему выбирают нас?
  • Один из лучших рекомендуемых хирургов Казахстана — Пак Дмитрий Анатольевич.
  • Инновационное оборудование и инструменты.
  • Клиника работает более 9 лет, опыт врачей — более 25 лет!
За годы работы мы сделали счастливыми более 10 000 клиентов и идём дальше. Сегодня мы предоставляем лучшие решения для вас по разумным ценам. В нашей клинике:
  • пластическая хирургия;
  • приём маммолога;
  • приём гинеколога;
  • приём косметолога.
Звоните нам — расскажем подробнее!