Кабель / Провод
ББ
Бахтияр Бексеитов5 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Бахтияр, Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады вас видеть снова у нас!
ЭБ
Эльмира Б.2 отзыва
14 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Эльмира! Благодарим вас за отзыв! Будем рады вас видеть снова)
ГД
Гульмира Джанахметовна16 отзывов
29 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Гульмира, Добрый день! Мы проверили контактные номера и внесли изменения. Благодарим вас за помощь, и приносим наши извинения !
Александр Колесников3 отзыва
12 апреля 2023
ОЖ
Олжас Жусипбек2 отзыва
10 января 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Олжас, Здравствуйте! Спасибо большое, мы обязательно проверим !
DK
Danil Konovalov14 отзывов
3 января 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Данил, спасибо большое , мы обязательно проверим!
P.
Pers .19 отзывов
29 октября 2022
Алатау18 мин1.5 км
Улица Толе би, 1802 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05H0T9
ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛМАТЫ КАЗЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ, магазин
Качественная продукция по лучшим ценам напрямую с завода с доставкой!
Электрокомплекс lighting, магазин
Tekled, производственно-торговая компания
Качественная продукция по доступным ценам!
Звонок
Электрокомплекс Азия, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Nova, магазин электрики и освещения