Time Kafe Po Pravde

Антикафе
ВИП-комнаты, PS 5, караоке, настолки, кикер. Именинникам бесплатно!
АП
Алла Павлова2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алла! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Ждём вас вновь 😁
SC
Sofya Cherubaeva1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sofya. Огромное спасибо за доверие 🔥 Ждём вас в гости снова.
ОК
Ольга Ким3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за приятный отклик 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
SS
Sergey Sh19 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sergey, благодарим за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда!
Айжан М13 отзывов
25 мая 2024
д�
дарич 🧏‍♀️1 отзыв
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ВД
Виктория Деревянко3 отзыва
16 мая 2024
КС
Камила Серикбаева2 отзыва
13 мая 2024
Были здесь 20 апреля, нам все понравилось, праздновали мое день рождения. Минусы: Единственный минус в комнате Бэнг нету двери( ну есть но не высокая), то есть проходящие все слышат и видят,но в других комнатах есть, это хорошо. Плюсы: 1.Кофе, чай. Бесплатное кофе это прям круто, можно пить хоть весь день. Была в других антикафе, там кофе платное было( хотя в Инстаграмме было написано что включено в стоимость). Очеееень много чая, разных вкусов. 2. Караоке. Всем девочкам очень понравилось в караоке. Круто что можно записаться, а не драться с кем то за караоке. 3. Игры. Игры в хорошем состоянии, карточки обернуты какой то плотной пленкой. Все детали на месте. 4. Плейстейшн. Есть очень много игр от роблокса и Майнкрафта до ЮФС и Мортал Комбат. 5. Сотрудники. Очень понравился персонал. И игру объяснят, и сыграют с вами. Тут они заботятся о клиентах. Если думаете куда же пойти? То идите сюда.
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали такой развернутый отзыв. Ждем вас в гос…
LY
LONQX YT1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
LONQX, добрый день. Спасибо за отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
MS
Misha Sodublenko12 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Misha, огромное спасибо, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МС
Марина Соколова10 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите ещё.
Москва7 мин700 м
Сарыарка7 мин700 м
Сайран20 мин1.5 км
8-й микрорайон, 8цокольный этаж
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10A7Y3
«Timе Kafe По Правде» — время ярких эмоций.
Уникальное место где можно:
  • весело провести время в кругу друзей и близких в ВИП-комнатах или в общем зале;
  • отпраздновать день рождения;
  • организовать незабываемый тимбилдинг;
  • принять участие в игротеках («Мафия», «Бункер», «Катан» в интересной компании);
  • послушать Stand Up, принять участие в акустическом или поэтическом вечере.
В стоимость входит:
  • большая коллекция настольных игр, более 150 видов;
  • горячий шоколад, зерновой кофе, разные виды чая и печенья;
  • караоке;
  • PlayStation 4, Xbox 360 и VR-шлем;