Этажи

Международное агентство недвижимости
Aliya S5 отзывов
сегодня, отредактирован
В этой компании работает неадекватная непрофессиональная риелторша Ботагоз, никогда к ней не обращайтесь! я выставляла объявление на продажу квартиры, но через некоторое время передумала продавать и закинула объявление в архив. Ботагоз позвонила мне и предложила клиентов, когда я ей сообщила что я в целом передумала продавать, она взбесилась и начала пугать меня скорыми землетрясениями в Алмате🤣🤦🏻‍♀️ и что скоро будет обвал цен на квартиры бла бла бла лишь бы уговорить меня продать квартиру и получить свою злосчастную риелторскую комиссию! В ответ я ей сказала, что она оказывает на меня психологическое давление, проецирует на меня свое негативное восприятие мира с целью заставить меня продать квартиру! Когда она в очередной раз услышала отказ от меня продавать квартиру, Ботагоз на повышенных тонах начала меня проклянать! В целом женщина не в себе! Я не представляла, что в такой вроде приличной компании оказывается работают такие хамские сотрудники которые хотят как коллекторы или вышибалы выбивать у своих клиентов согласие на продажу квартир!
AM
РД
Ринат Джумалдин3 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ринат! Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Приходите ещё!
B
BOSAVCLASS1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ДК
СС
Семен Семенов1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Семен, здравствуйте, спасибо большое, что оценили 🔥 Успехов вам.
ГА
Абая16 мин1.5 км
Проспект Назарбаева, 223В12 офис; 2 этаж; с эскалатора направо
Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15T6M5
Мечта, агентство недвижимости
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку!
Получить скидку
Atrium Home, агентство недвижимости