Оптикаплюс

Мария, добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас. Будем вас ждать ❤
ИК
Игорь Кан5 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Рады видеть вас снова 💛
АЕ
Александр Еремеев1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас в гости снова.
E
Ewa11 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
LL
КК
Куат Кобелеков3 отзыва
18 января 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Куат. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
МД
Мехринса Давлетова17 отзывов
13 января 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Мехринса. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас в гости снова.
ЕК
Ерхан Кенжетаев17 отзывов
13 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Ерхан, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда рады помочь.
NK
Nikita Kudinov2 отзыва
13 октября 2023
Оптика
Контактные линзы
Алатау20 мин1.5 км
Улица Ауэзова, 1751 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G7C0
Чувствуете, что ваше зрение ухудшилось?
Хотите проверить зрение или купить очки, но не имеете возможности сделать это в будние дни?

Мы работаем в субботу до 21:00! Приходите в «АПТЕКАПЛЮС», мы не только подберём вам очки, но и проведём профессиональный осмотр и проверку вашего зрения.

Мы предлагаем вам услуги опытного и квалифицированного офтальмолога по доступной цене:
  • профессиональный осмотр с рецептом (первичный и вторичный);
  • измерение внутриглазного давления;
  • установка простых, астигматических или фотохромных линз;
  • выполнение сложных заказов по установке линз;
  • тонировка линз.
С нами ваш мир станет ярче!
С нами ваш мир станет ярче и чётче!